MKA-65-BBF All Black Design Industrial Metal Keyboard
MKA-65-BBF is a professional industrial keyboard with mechanical phenolic resin trackball included. All black special treatment
on the top surface which match to the trackball as all black design. With combination function keys included. Top panel mount version with mounting studs on the rear of the keyboard.
| Количество ключей | 65 |
| Ключ зажигания | Технология углеродного переключателя |
| Циклы переключения | более 5 миллионов срабатываний |
| материал | ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ: нержавеющая сталь 304, ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ: алюминий |
| Тип трекбола | Механический 38,0 мм |
| Источник питания | 5 В постоянного тока +/- 5% |
| Текущий | 20 мА |
| Интерфейс | PS2 или USB на 2,0 м |
| Стандарт ЭМС | ЕН 55032:2015, ЕН 55035:2017 |
| Диапазон температур | Эксплуатация: от -20°C до +55°C. Хранение: от -30°C до +60°C. |
| Совместимость | Все Windows, Linux, Mac |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | CE/FCC/RoHS/IP65/IK08 |
| Габаритные размеры | 416.0 x 134.0 mm (Front panel) |
| вес | 1,6 кг |
