TOP RATED MKA-87-PM Mobile Explosionproof Stainless Steel Keyboard with Touchpad
MKA-87-PM est un clavier minier professionnel en acier inoxydable avec pavé tactile intégré. Étanchéité IP65 entièrement scellée, robuste et robuste. Avec 3 voyants LED. Il a été largement utilisé dans les applications de charbon/mines dans des environnements de travail difficiles. Utilisant un cordon explosif détonant avec un connecteur de câble étanche qui convient aux applications des mines de charbon (contactez-nous pour plus d'informations sur le câble). Version mobile de bureau avec touches de fonction incluses sur la ligne supérieure. Mise en page et logo personnalisés disponibles. Interface USB/PS2.
| Nombre de clés | 87 |
| Interrupteur à clé | Technologie d'interrupteur à dôme métallique |
| Cycles de commutation | plus de 5 millions d'actionnements |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Pavé tactile | Type capacitif, résolution X/Y : >1 000 points/pouce (40 points/mm) |
| Source de courant | 5v CC +/-5% |
| Actuel | 20mA |
| Interface | PS2 ou USB à 2,0m |
| Norme CEM | EN 55032:2015, EN 55035:2017 |
| Écart de température | Fonctionnement : -20°C à +55°C, Stockage : -30°C à +60°C |
| Compatibilité | Tous Windows, Linux, Mac |
| garantie | 1 an |
| Certificat | CE/FCC/RoHS/IP65/IK09 |
| Dimensions | 398,0 x 140,0 mm (L * L * H) |
| Poids | 3,0 kg |