MKA-01-BT Professional Flush Mount Trackball with 3 Mouse Buttons
MKA-01-BT est un dispositif de pointage industriel professionnel doté de 3 boutons de souris au-dessus du trackball. Trackball mécanique ou trackball optique en option. Panneau supérieur monté avec des goujons de montage à l'arrière de la plaque. Il peut également être conçu en 2 boutons de souris. Logo disponible.
Categories: Dispositifs de pointage, Trackball
| Matériel | PANNEAU AVANT : acier inoxydable 304, PANNEAU ARRIÈRE : aluminium |
| Diamètre de la boule de commande | 38,0 mm |
| Source de courant | 5v CC +/-5% |
| Actuel | < 30 mA |
| Résolution | 800 ppp |
| Force de suivi | 0.196N (20gf) maximum |
| Interface | PS2 ou USB |
| Norme CEM | EN 55032:2015, EN 55035:2017 |
| Écart de température | Fonctionnement : -20°C à +55°C, Stockage : -30°C à +60°C |
| Durée de vie | >2 000 000 cycles |
| garantie | 1 an |
| Dimensions | 107,0 x 134,0 mm (panneau avant) |
| Certificat | CE/FCC/RoHS/IP65 |